Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, ruhige 3 Zi-Whg mit Loggia direkt in der Innenstadt Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
827 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt von Lohne
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,73 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug und Balkon, Obj. 5278
Zimmer
2
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
989 € (10,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und familienfreundliches Wohnen im Neubau - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon Nahe Ahauser Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ahausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Haverlah
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Stadtoldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.