Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle 3 Zi Whg in Engeo
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde- Alexanderstr.: renovierte 2-Zimmer-Whg. mit Balkon in direkter Nähe zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmer-Wohnung in Celle, Lüneburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Oberwohnung für Singles oder Paare ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Südstadt, kleine 3 Zi.-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
917,1 € (14,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung im westlichen Ringgebiet von BS
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,74 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.