4774 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 478

Gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon!

Gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
490 (8,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Top Reovierte 2 Zimmer

Top Reovierte 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4,5 Zimmer Altbau - Whg. im Lingener Stadtkern, WG geeignet

4,5 Zimmer Altbau - Whg. im Lingener Stadtkern, WG geeignet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
490 (4,54 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,94
Miete zzgl. NK
490 (7,01 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:

Laatzen- 2-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen

Laatzen- 2-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64
Miete zzgl. NK
490 (7,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!

Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

In Renovierung befindliche Terrassenwohnung mit drei Zimmern in Goslar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

** WOHNUNG MIT SÜDBALKON & GARAGE ** - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Sehnde/Ilten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
490 (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia direkt in der Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,59
Miete zzgl. NK
490 (6,48 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 478