Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ihre neue Adresse: Johanneskamp 12
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landwehrviertel-Osnabrück: Ihr neues Zuhause in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
824 € (12,7 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,56 m²
Miete zzgl. NK
824,88 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne u. freundliche 3-Zi. Wohnung im Jesteburger Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Neubau-Wohnungen in Essen-Bevern, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 ZKB mit Dachterrasse in der Lingener Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,03 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.