5259 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 526

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 2Zi DG-Wohnung mit Balkon

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 2Zi DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Gut geschnittene, modernisierte, helle 2 Zimmer Wohnung in Hannover - Herrenhausen-Stöcken

Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Miete zzgl. NK
533 (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln

2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
662 (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3

stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59
Miete zzgl. NK
720 (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

KfW 55 - Neuwertige Erdgeschosswohnung mitten in der Stadt!

KfW 55 - Neuwertige Erdgeschosswohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,25
Miete zzgl. NK
700 (8,62 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76
Miete zzgl. NK
601 (8,74 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
569,52 (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
710 (8,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!

Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
660 (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 526