Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Junge Leute leben auf dem Sonnenhof!!! 2,5 Zimmer Whg. wird frei für dich.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Mietwohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wenden-Thune-Harxbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,42 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage Keller / Terrasse, Neermoor Moormerland
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse nahe der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,12 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.