Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug! Exklusives Wohnen im ehemaligen Luftschutzbunker
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihnen ein Zuhause - weitläufige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
546,24 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Neustadt NEU erleben: Komfortwohnung mit Fahrstuhl, Tiefgarage, Einbauküche uvm. zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,71 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über den Dächern der Stadt | Exklusives Wohnen in der Schulenburgallee mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
158,39 m²
Miete zzgl. NK
2.059,07 € (13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,27 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.