5259 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 526

City-Lage: Attraktive 2-Zimmer Wohnung, Düstere Straße 20

City-Lage: Attraktive 2-Zimmer Wohnung, Düstere Straße 20
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
651 (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
500 (8,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Sehr schöne 1,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Davenstedt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
583 (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Hannover

Wohnen im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
917,1 (14,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Ostviertel-Bestlage! 2-Zimmer-App., Nähe Dt. Theater BG Sout. App.2 E3

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
775 (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude

Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
570 (9,19 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

PERFEKT für Sinlges! 2 Zimmer mit EBK, Bad m. Wanne & Fenster, Balkon, NEUE SOLARANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:

Ruhige Lage

Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
504,72 (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:

Helle, großzügige 2 Zimmer Wohnung in Toplage von Northeim

Helle, großzügige 2 Zimmer Wohnung in Toplage von Northeim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 526