Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Großzügige und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bardowick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss im beliebten Vögelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stadthagen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,28 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PURER LUXUS - EINBAUKÜCHE, BALKON, PARKETT
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung (ca. 90qm; Baujahr 1991) in Burgdorf-Otze
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gepflegte 3-Zimmerwohnung inkl. Garage in zentraler Lage von Bardowick -
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Nienburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler, sehr ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,72 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.