Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,35 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich zurücklehnen und entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
457,45 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt von Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
346,32 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Wunstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wüste! Schöne 2ZKB mit EBK zum 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 ZKB-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,02 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Apartment zum Erstbezug: 105qm Wohnfläche mit großer Terrasse und WG-Tauglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
104,55 m²
Miete zzgl. NK
1.414 € (13,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuer EBK und Balkon in Innenstadt Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.