Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Vis-à-vis vom Misburger Wald: Exklusive 2 Zimmer EBK, Sonnenbalkon, Tiefgarage in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,86 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZK neues Duschbad Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5440 - Single-Appartement mit Balkon in Oldenburg-Kreyenbrück
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Maisonettenwohnung an der Cloppenburger Straße !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuhr Seckenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.