Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst! Top ein-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon! Stromkosten inklu
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,71 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe und teilrenovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,08 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Thedinghausen 2 Zimmer Küche Bad, frei zum 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON ** - 3-Zimmer-Wohnung in Burgdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wechloy - Chemnitzer Straße: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in guter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.