Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Neustadt NEU erleben: Komfortwohnung mit Fahrstuhl, Tiefgarage, Einbauküche uvm. zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,71 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Exklusive Obergeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6520
Zimmer
2
Wohnfläche
72,65 m²
Miete zzgl. NK
835 € (11,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
836 € (11,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung! Erstbezug! Energieeffiziente Kfw 40+ Wohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
838,32 € (12 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Göttingen Weende
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,4 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klug geplante 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-West-Loggia in vielfältiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masionettewohnng in Wrestedt-Stadensen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,12 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit lichtdurchflutetem Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,63 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.