Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
SCHÖNER WOHNEN: Helle, freundliche 2-Zimmer Wohnung mit großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5877 - 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung gegenüber des Oldenburger Hauptbahnhofs!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Groß Stöckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
61,04 m²
Miete zzgl. NK
396,76 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung in der Jasperallee
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordenham: EG - Helle 3 Zi. Wohnung mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.