4825 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 483

Helles 1 Zimmer Appartement - Uninah!!!

Helles 1 Zimmer Appartement - Uninah!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,57
Miete zzgl. NK
312 (14,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-WHG-frisch renoviert mit großer Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.360 (10,23 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
420 (5,12 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
820 (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse nahe der Uni!

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
350 (11,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Super-Wohnung! Alles neu! Erstbezug!

Super-Wohnung! Alles neu! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3

stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59
Miete zzgl. NK
720 (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees

Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28
Miete zzgl. NK
388 (6,66 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Gut geschnittene Mietwohnung mit Südwestbalkon

Gut geschnittene Mietwohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wenden-Thune-Harxbüttel
Gefunden bei:

helle 3 Zimmer/Küche/Bad/Balkon Dachgeschosswohnung an einer Spielstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
600 (6,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 483