Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche DG-Wohnung in Kalefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Charme in Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
393,19 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,68 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,63 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
** SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON ** - 3-Zimmer-Wohnung in Burgdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterm Dach - gemütlich, lichtdurchflutet und großzügig
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,4 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 3-Raum-Wohnung in der Stadtpassage Salzgitter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,2 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon für kleine Auszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84 m²
Miete zzgl. NK
384,38 € (5,21 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant ländlich wohnen in Sehnde- diese Wohnung ist ab sofort für Sie frei
Zimmer
3
Wohnfläche
85,09 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,76 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.