Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Dachgeschoss-Wohnung zur Miete in Lüneburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung im schönen Querum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
588,06 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eversten - Louise-Schroeder-Straße: 1,5 Zimmer in direkter Nähe zur Polizeiakademie im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,82 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi. Wohnung in Alt Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48,76 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über der Neumärker für Altbauliebhaber. 5 Zimmerwohnung im 1 OG mit 168 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,46 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung - Katlenburg-Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Familienwohnung in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,61 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.