Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Neubau ! Top ausgestattete Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,64 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Dusche und Balkon in Oker!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,43 m²
Miete zzgl. NK
326,3 € (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Liebenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit Voranmeldung! Besichtigung am 31.05. 16-17.30 Uhr möglich! Lademöglichkeit für E-Fahrzeuge!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.055,42 € (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr individuelle Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
117,91 m²
Miete zzgl. NK
862,46 € (7,31 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
844,62 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (11,49 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEIN APRILSCHERZ: Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Tageslichtduschbad im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.