Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Achim- Baden | 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit offener Küche und großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung im Architektenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ganz besonderes Wohnerlebnis..
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und im Grünen: Die Lindenhöfe II punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.101,5 € (12,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Haverlah
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in Buchholz-Seppensen***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung, gehobene Ausstattung, direkt in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° N E U - Erdgeschoßwohnung mit Aufzug °°°
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,83 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.