Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung im Herzen von BS!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
694 € (8,36 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrale 4 Zi- Haus mit Garten in Zentrum Goslar - Kaiserpflaz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung -betreutes Wohnen-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
607 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schladen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,55 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes privates Apartment zwischen Altstadt und Universität, Lüneburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
349 € (13,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.