4825 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 483

Zentrales 1- Zimmer Apartment

Zentrales 1- Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
470 (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
470 (9,07 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Klimatisierte 1 Zi Wohnung mit Einbauküche n Osnabrück

Klimatisierte 1 Zi Wohnung mit Einbauküche n Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
470 (13,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven

DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
470 (7,29 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schwanewede!

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schwanewede!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG

Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

SONNIGE 1 ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT

SONNIGE 1  ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
470 (10,93 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene, gemütliche Wohnung in ruhiger Lage mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
470 (6,68 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 483