4825 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 483

Großzügig geschnittene, gemütliche Wohnung in ruhiger Lage mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
470 (6,68 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City

Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Blick über Buxtehude

Sanierte Wohnung mit Blick über Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Miete zzgl. NK
470 (9,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz

Helle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
470 (8,25 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Cloppenburg

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
470 (6,18 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!

Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf den Sommer - frisch renovierte 3-ZW mit Loggia - Celle

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
470 (6,91 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Gemütliche 2 ZKB mit Balkon und Carport

Gemütliche 2 ZKB mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95
Miete zzgl. NK
470 (6,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

WG- geeignete 3- Zimmer- Wohnung in der Innenstadt nahe der Polizeiakademie!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
470 (5,4 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten!

Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
470 (8,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 483