Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
*Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Rhauderfehn*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,09 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
461,8 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - familienfreundlich und altersgerechtes Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,19 m²
Miete zzgl. NK
1.088,53 € (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung (2.OG) Elbblick WE 5 / Südost / Südbalkon und Loggia / nachhaltig, innovativ, modern
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien und Pärchen aufgepasst: Helle 3,5-Zi.-Whg. im Souterrain in Osterode am Harz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
///Neubau-Erstbezug///Gemütliche Obergeschosswohnung mit großem Balkon///
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,61 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: 4-Zimmer-Mietwohnung zum Einziehen und Wohlfühlen in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,12 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.