Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Ihr eigener Garten auf dem Lande
Zimmer
1
Wohnfläche
54,21 m²
Miete zzgl. NK
624 € (11,51 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Stadtwohnung in Zentrumsnähe - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernem Design
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**NUR NOCH EINE EG-WOHNUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi-Whg. mit Dachterasse, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Roten Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung frisch saniert in einer Sackgassenlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.