Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmer-Whg. in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
439,57 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 1-Zi. Wohnung m. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung. Exklusive 2 Zi-Whg. mit Balkon und EBK.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zooviertel: Schicke 3-Zimmer Wohnung mit großer Sonnenterrasse, Leisewitzstraße 35
Zimmer
3
Wohnfläche
102,67 m²
Miete zzgl. NK
1.386,05 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Schicke, 2- Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse + Einbauküche (Kleefelder-Hofgärten)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (14,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet BARRIEREARME 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Tiefgarage in Luthe
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche Penthouse Wohnung mit Osteblick in Bremervörde
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (7,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Moderne komfortable , 2- Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia , Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.