Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne junge 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3,5-Zimmer EG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bookholzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig, hell und freundlich. Süd- Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Seelze-Harenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Neubau KFW 40 Etagenwohnung mit EBK, Balkon und Fahrstuhl zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Döhren
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zi.-Wohnung mit sehr schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.