4825 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 483

Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon

Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
460 (6,05 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Helle renovierte 2 Zimmer Wohnung in Gründerzeithaus mit Aussicht und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
460 (6,57 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lingen / Biene

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lingen / Biene
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Miete zzgl. NK
460 (6,09 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

WG-geeignete Stadtwohnung in unmittelbarer Nähe zur Polizeiakademie!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Mitten im Grünen in Wietze-Jeversen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
460 (6,13 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:

schöne 2 ZKB im 1.OG, Quakenbrück, Ostlandstr.

schöne 2 ZKB im 1.OG, Quakenbrück, Ostlandstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
460 (7,83 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Schickes Apartment mit Weitblick über Wolfsburg, teilmöbliert, barrierefrei

Zimmer
1
Wohnfläche
30,14
Miete zzgl. NK
460 (15,26 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:

Top 3-Zimmer Wohnung in beliebter Gegend!

Top 3-Zimmer Wohnung in beliebter Gegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
460 (4,42 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

### Gemütliche und lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter ###

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

hochwertige neu eingerichtete Einzimmerapartments in Top Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
460 (24,21 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 483