Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
List: Schöne 2-Zimmer Wohnung, Podbielskistr. 177
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss mit Balkon und separaten Eingang in Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche und helle DG-3-Zi-Wohnung in Garbsen-Heitlingen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Studentenwohnung im Dachgeschoss in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt "Am Bailey Park" -
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
530,23 € (8,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Miete zzgl. NK
533,4 € (7,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERFÜGBAR: Geräumige 3-Zimmer Wohnung in Schulnähe sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,08 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.