Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Hervorragend gestaltete, ruhige Neubauwohnung mit herrlichem 12m² großen Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,55 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Hannover - Vollmöblierte Studentenapartments im Unibezirk in der Nordstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
865 € (20,6 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und im Grünen: die Lindenhöfe punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
865,5 € (12,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und moderne 2-Zimmer-Neubau-Wohnung: Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
865,5 € (12,35 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2 Zimmer (Vitalquartier)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,84 m²
Miete zzgl. NK
865,67 € (13,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit offenem Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
867,5 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! 2 Monate Kaltmietfrei + 500 € Gutschein!!! 2 Zimmer-Neubau modern und exklusiv ausgestattet !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,61 m²
Miete zzgl. NK
868 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Ausstattung - Offene Küche - Balkon - Bodengleiche Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,17 m²
Miete zzgl. NK
869 € (11,88 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,3 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,69 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.