Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Buxtehude zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
459 € (11,77 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte / modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Loggia & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
607,95 € (9,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung mit BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete Südstadtperle
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.