Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
RUDNICK bietet BARRIEREARME 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Tiefgarage in Luthe
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Whg. in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Moderne komfortable , 2- Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia , Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche Penthouse Wohnung mit Osteblick in Bremervörde
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (7,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 Neubauwohnung mit Luft-Wärmepumpe und interessanter Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,99 m²
Miete zzgl. NK
659,9 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT ZUGREIFEN!!! Singlewohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Bad Gandersheims!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,79 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,13 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.