Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Kronsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte, kleine 2-Zimmer- Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-Zimmerwohnung in Hannover-Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Ritterhude zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hainhölzer Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Souterrainwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
537 € (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer - Wohnung im Herrentorviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.