Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer- EG-Wohnung in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,63 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Dachterrasse - top modernisiert - Nähe Zentrum - bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
461,79 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbau 4 Zimmer Wohnung 136 qm in bester Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wolfsburg / Sandkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit gemütlicher Terrasse im Ilmenaugarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.255,5 € (11,57 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung-Innenstadt-nahe Diako
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Buxtehude zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
459 € (11,77 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte / modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Loggia & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
607,95 € (9,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.