5259 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 526

***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
635 (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche in Hooksiel - Leben wo andere Urlaub machen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
770 (8,02 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung  - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
750 (10,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

*Exklusive Obergeschosswohnung im Herzen von Rhauderfehn*

*Exklusive Obergeschosswohnung im Herzen von Rhauderfehn*
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
950 (9,13 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss - Platz zum Wohnen und Entspannen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Erstbezug, energieeffiziente 3 ZKB mit Terrasse und Carport

Erstbezug, energieeffiziente 3 ZKB mit Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
96,13
Miete zzgl. NK
1.040 (10,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit traumhaften Ausblick...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
465 (5,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Bad Harzburg-Zentrum renovierte Wohnung in kleiner Anlage

Bad Harzburg-Zentrum     renovierte Wohnung in kleiner Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Wohnung für das kleine Portemonnaie

Wohnung für das kleine Portemonnaie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
231,2 (4,11 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 526