Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
RENOVIERTE 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Eduard Mörike Straße 6 III.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,07 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
440,76 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Umgebung!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5 Zimmer- Dachgeschosswohnung in der Wüste! Auch als WG geeignet.
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung in Fuhrberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
827 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.