Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
## Marine / BW, gepflegte 3 Zi., EBK, auch WG´s, Stellplatz/Keller möglich ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Cremlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - ebenerdige Dusche -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
378,25 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen im Einklang mit der Natur - Wohnung über Stall
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Riddagshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung und bereits modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Gartenhöfe Letter - Modernes Wohnen im Herzen Letters
Zimmer
3
Wohnfläche
82,79 m²
Miete zzgl. NK
807 € (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah mit Balkon und frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.