Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
modernisierte/renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4 ZKB in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,08 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Adendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Schön wohnen im HERZEN der Stadt ###
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,2 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie und exklusive 2-ZKB Wohnung in der Villa Bornemann direkt im Park in Hude
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,02 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler ruhiger Lage zw. List & Hbf. Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zi. Wohnung in Stadtnähe ab 01.06.21 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung im Altbau Stil direkt im Zentrum von Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BUCHHOLZ-SPRÖTZE***2 ZIMMER NEUBAU TERASSENWOHNUNG ZU VERMIETEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
756 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.