Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ideal für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,77 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
ais-GmbH bietet an: Schöne 2 Zimmer Wohnung in gehobener Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,76 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit zwei Dachterrassen inklusive TG-Stellplatz, Kellerraum in Hude
Zimmer
2
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,74 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,14 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! 2 Monate Kaltmietfrei + 500 € Gutschein!!! 2 Zimmer-Neubau modern und exklusiv ausgestattet !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,61 m²
Miete zzgl. NK
868 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.