Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
613 € (9,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
757,05 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
578 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, in einem Hinterhaus. Ruhige, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
935,55 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Auswahl an 2 Zimmer Wohnungen - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
705,2 € (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
584 € (9,7 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2 Zi Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
781 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Dachterrasse - top modernisiert - Nähe Zentrum - bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
461,79 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche Traumwohnung in Göttingen gg Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.