Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige, helle Wohnung 3 ZKB am Tor zur Einbecker Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Holzminden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,35 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,77 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
878 € (12,37 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.5
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
696 € (9,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3ZKBB in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-ZKB-Wohnung mit Terrasse im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung im Erdgeschoss! Mit neuem Bad und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen // 1.OG. , Rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Miete zzgl. NK
539,29 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon direkt am Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,57 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.