Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gesucht, gefunden: Drei-Zimmer-Wohnung auf Siebethsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
314,7 € (5,72 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Guter Schnitt - Fairer Preis - Ideal für Mutter mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,06 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tagslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
599,2 € (8,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Laatzen/Rethen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN ALIGSE/LEHRTE
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Höver
Zimmer
3
Wohnfläche
101,98 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,1 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Terrassenwohnung in repräsentativem Anwesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.