Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung für die kleine Familie im Grünen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lemförde +++ Schnuckelige Einraumwohnung mit großer Dachterrasse +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,19 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Calenberger Neustadt: Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Maisonette-Wohnung Nähe Delmenhorst Bf
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Moderne Erdgeschoss-Wohnung für Rollstuhlfahrer im Neubauprojekt "Am Bailey Park" -
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
497 € (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Wohnung in Helmstedt sucht netten Mieter. Bevorzugte und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung im ersten Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.