Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in der Dresdner Straße zu vermieten - ab 50 Jahre!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,72 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,85 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Braunschweig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmerwohnung in der Altstadt von Celle
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
578 € (11,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laatzen/Rethen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Sande! 3 Zimmer mit Einbauküche! (sozialer Wohnungsbau - nur mit Wohnberechtigungsschein)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
403,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Modernisierte Wohnung mit Balkon in Altengroden
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.