Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helles 1 Zimmer Appartement - Uninah!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,57 m²
Miete zzgl. NK
312 € (14,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Diepholz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene Dreizimmerwohnung in Brackstedt- Meine Wohnung = Mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Brackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über der Neumärker für Altbauliebhaber. 5 Zimmerwohnung im 1 OG mit 168 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,46 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung im schönen Querum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
588,06 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung im EG mit Balkon am Klieversberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam Miteinander: 3- Parteien Haus sucht nette Bewohner für DG-Wohnung in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.