Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
+++ Die ideale City-Wohnung inmitten der schönen List +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung, 1. OGL
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im historischen Stadtkern von Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte Wohnung in Holzminden im 2. OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich was besonderes! Penthousewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
360,24 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
577 € (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.