Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
577 € (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Flötenteich - ca. 65m² im OG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18 m²
Miete zzgl. NK
651,8 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Sande! 3 Zimmer mit Einbauküche! (sozialer Wohnungsbau - nur mit Wohnberechtigungsschein)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
403,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,85 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.