4825 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 483

NEUBAU - Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in zentraler Lage - WG 07

Zimmer
3
Wohnfläche
75,83
Miete zzgl. NK
680 (8,97 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!

Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Zentral u. Nähe Hopen ! Frisch renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
99,49
Miete zzgl. NK
780 (7,84 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Brechtorf (74m²)

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Brechtorf (74m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
636 (8,59 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden - Reyershausen

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden - Reyershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
410 (5,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

wunderschöne 3 Zimmer Wohnung

wunderschöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98
Miete zzgl. NK
666 (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN und arbeiten unter einem Dach im Reiterdorf

SCHÖNER WOHNEN und arbeiten unter einem Dach im Reiterdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.050 (6,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Im Herzen der Steimker Gärten mit Blick auf den Quartiersplatz – willkommen im PromenadenCarré

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Miete zzgl. NK
1.020,5 (12,11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Dusche und Balkon in Oker!

3-Zimmer mit Dusche und Balkon in Oker!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,43
Miete zzgl. NK
326,3 (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
1.067,5 (12,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 483