Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wilhelmshaven - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse -
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.383 € (14,11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinen Garten sucht netten Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt in der Innenstadt! Geräumige Wohnung in einem sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,61 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Lehrte-Hämelerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen und doch im grünen Bereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (13,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31180Giesen! 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.