Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,85 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Erstbezug in eine traumhafte 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Vollbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Umweltfreundliches Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Miete zzgl. NK
934 € (11,16 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet BELIEBTE LAGE: schöne 3 Zimmer Wohnung in Hannover-List
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung (links) in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**NUR NOCH EINE EG-WOHNUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
935,55 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Miete zzgl. NK
935,57 € (10,38 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] schöne 3 Zi. Whg in der List gegen kleiner Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.