4825 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 483

Praktisches Single-Appartement mit EBK und gr. Balkon in OL-Donnerschwee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
430 (10,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg

Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
430 (7,82 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Drei Minuten zur Stadtmitte: 2 ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen Vechtas !

Drei Minuten zur Stadtmitte:  2 ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen Vechtas !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
430 (7,96 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Mikroapartment mit Internet an der Ilmenau nahe Bahnhof!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,08
Miete zzgl. NK
430 (20,4 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Whg. mit Balkon in der Oststadt

1-Zimmer-Whg. mit Balkon in der Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

!!!Ebenerdige Wohnung inkl. Einbauküche in einem Haus mit zwei Wohneinheiten!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,82
Miete zzgl. NK
430 (7,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

PERFEKT für Sinlges! 2 Zimmer mit EBK, Bad m. Wanne & Fenster, Balkon, NEUE SOLARANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:

Viel Platz für Paare – 3-Zi-Wohnung in tierfreiem Mietshaus in Greene

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
430 (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

helle 2-Zimmer Wohnung

helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
430 (6,52 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 483